DonorSearch стал финалистом конкурса «Доброволец России  2019»

Проект допустили к оценке федерального жюри и народному голосованию в номинации «Оберегая сердцем», категория «Социальный проект».

«Доброволец России»  всероссийский конкурс, который проходит с 2010 года при поддержке Фонда президентских грантов. Он проводится в трех категориях: «Социальный проект», «Доброе дело» и «Творческая работа». 

DonorSearch участвовал в самой конкурентной категории «Социальный проект» и стал финалистом конкурса в номинации «Оберегая сердцем».[/vc_column_text]

На участие в «Добровольце России — 2019» поступило 28 тысяч заявок. Пять тысяч из них успешно прошли все предварительные этапы и были допущены к экспертной оценке. В финал конкурса вышли 190 проектов.

Финал конкурса пройдет с 14 октября по 10 ноября. Проекты финалистов оценит федеральный состав жюри, кроме того их выставят на народное голосование. Все финалисты получат приглашение на Международный форум добровольцев, в рамках которого 5 декабря состоится награждение победителей.

Принять участие в конкурсе может каждый, у кого есть собственный волонтерский проект или инициатива; кто помогает людям, животным, природе или делает другое общественно полезное дело. Лучшие проекты получают поддержку и возможность реализации на федеральном уровне. Заявку на конкурс может отправить любой человек возрастом от восьми лет или же юридическое лицо.

Текст: София Бармина