Поиск доноров возвращается🔥

Благодаря поддержке ИмпактХаб Москва мы возобновили работу сервиса по поиску доноров крови.

В ходе реализации проекта был разработан модуль Поиска доноров крови на платформе DonorSearch для обеспечения регулярных потребностей в донорах крови для подопечных БФ «Адвита», а также для частных запросов во всех городах.

Жители Санкт-Петербурга могут видеть на главной DonorSearch актуальные поиски доноров для подопечных Адвиты, данные обновляются каждый понедельник.

Если в вашем городе сейчас кто-то ищет донора, вы увидите карточку поиска на главной странице DonorSearch. Если ее нет, значит в системе нет актуальных просьб о поисках донора на данный момент. Перейдя по ссылке в карточку поиска вы можете принять решение пойти на сдачу крови, выбрав конкретный день. А также посмотреть, кто из доноров уже согласился пойти на сдачу крови.

Проект реализован при поддержке Европейского Союза, ПАО Росбанк и Impact Hub Moscow, в рамках проекта Inclusivity Lab — системная поддержка российских социальных предприятий и НКО, работающих с людьми из уязвимых групп в период восстановления после пандемии COVID-19.