Стали лучшими «СоУчастниками»

DonorSearch победил в конкурсе Всероссийской премии «СоУчастие».

28 сентября в зале Общественной палаты Российской Федерации в Москве объявили итоги конкурса Всероссийской премии  «СоУчастие». DonorSearch.org победил в номинации «Есть идея». 

В этой номинации были представлены лучшие практики популяризации донорства с применением интернет-технологий. По итогам 2017 года был отмечен наш проект «Дни донора вместе с DonorSearch». 

Напомним, в прошлом году к Национальному дню донора мы запустили стикеры в мессенджере Telegram. А ко Всемирному дню донора совместно с социальной сетью ВКонтакте — приложение, в котором проявили активность 4,5 млн пользователей.

Премия «СоУчастие» уже восьмой год объединяет донорские сообщества со всей России. В этом году в конкурсе приняли участие 358 проектов из 52 субъектов России. Премия дает возможность встретиться с единомышленниками и обменяться опытом, способствует комплексному развитию добровольного донорства крови и ее компонентов. Среди гостей премии — специалисты центров крови, преподаватели и студенты, представители общественных организаций и бизнес-сообществ, журналисты, педагоги и дети.