Фотовыставка «Донорство в лицах» продолжает своё путешествие по Казани и Татарстану! В преддверии Всемирного дня донора крови выставка открылась в казанском Парке Горького и Парке Сосновая роща у ДК Химиков.

Личный пример это лучшая мотивация к донорству. И доноры — это такие же люди, они среди нас. Очень важно о них говорить и показывать.

Руслан Шекуров, руководитель DonorSearch: «Фотовыставка «Донорство в лицах» для нас новый этап офлайн направлений в проекте DonorSearch, где мы показываем, что Доноры —это самые разные люди — и студенты, и чиновники, и врачи, и предприниматели — каждый, у кого нет ограничений по здоровью, может стать донором.

Нам особенно приятно, что дирекция Парков и скверов г. Казани пошли навстречу донорам и к празднику Всемирного дня донора крови нашли возможность разместить фотовыставку в главном парке Казани».

Проект реализован благодаря поддержке:

  • Благотворительный фонд «Татнефть»
  • Фонд президентских грантов
  • АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан»
  • Министерство по делам молодежи Республики Татарстан
  • МБУ «Дирекция парков и скверов г.Казани»

благодаря победе Республики Татарстан во Всероссийском конкурсе «Регион добрых дел» 2021 года, который проводится в рамках реализации национального проекта «Образование».

Фотовыставка «Донорство в лицах» в Парке Горького в Казани, Журнал DonorSearch

Фотовыставка «Донорство в лицах» в Парке Горького в Казани, Журнал DonorSearchФотовыставка «Донорство в лицах» в Парке Горького в Казани, Журнал DonorSearch