Начиная с 2017 года в офисах Авиакомпании “Россия” в Москве и Санкт-Петербурге проходят добровольные корпоративные донорские акции при поддержке Центра крови им. О.К. Гаврилова, Центра крови ФМБА России и Городских станций переливания крови.

Дни донора в а/к «Россия», Журнал DonorSearch

Более 400 сотрудников «России» являются постоянными участниками донорских акций и дважды в год сдают кровь, чтобы помочь нуждающимся в спасении жизни. В этот раз донорские акции прошли при поддержке DonorSearch.

Специально для сотрудников компании был организован вебинар о донорстве и здоровом образе жизни. Наши эксперты рассказали о донорстве и о том, как долгие годы оставаться здоровым и активным, ответив на интересующие сотрудников вопросы.

Во время проведения донорских акций в Москве и Санкт-Петербурге DonorSearch подготовили розыгрыш призов и подарков для сотрудников компании. Также сотрудники, поддержавшие акцию, получали доступ к Бонусной программе для доноров, предоставляющей уникальные предложения от партнеров.

Обладая 10-летней экспертизой в вопросах донорства, сотрудники DonorSearch также провели аудит страницы о донорстве на внутреннем корпоративном портале Авиакомпании “Россия”, внеся свои предложения и рекомендации по его улучшению.

Дни донора в а/к «Россия», Журнал DonorSearch

Дни донора в а/к «Россия», Журнал DonorSearch

Дни донора в а/к «Россия», Журнал DonorSearch