Встречайте обновленный DonorSearch.org

Мы запустили новую версию сервиса для доноров

Весной мы обновили платформу DonorSearch. Сайт стал быстрее и удобнее, а главное — он готов к масштабированию. Сейчас мы готовим к запуску следующие инструменты:

  • Планирование и учет донаций. Мы напомним вам, когда придет время для новой донации.
  • Мобильные приложения для iOS и Android. Вы сможете оперативно добавлять информацию о донациях в личном кабинете. Донации, подтвержденные справкой, участвуют в бонусной программе и игрофикации. 
  • Бонусная программа для доноров. Наши партнеры подготовили приятности в виде скидок и подарочных сертификатов для каждого донора.
  • Игрофикация донорской активности. Мы сделаем для вас интерактивные игры и квесты, чтобы сделать путь к званию Почетного донора легче и интереснее.
  • Блог о донорстве. Вы получите ответы на все вопросы по донорству, узнаете новости проекта, прочитаете истории доноров и спасенных жизней.
  • Умный сервис для поиска доноров. Каждую неделю мы получаем просьбы о помощи в поиске доноров. Поэтому хотим сделать сервис еще эффективнее.
  • Актуальные потребности каждого центра крови. Чтобы вы точно знали, где особенно нужна кровь с вашими группой, резусом и фенотипом. Если в центрах крови будет достаточно запасов, то вы сможете подписаться на уведомления.
  • Сервис мероприятий для доноров. Актуальный список образовательных и развлекательных мероприятий для доноров в вашем городе, регионе, стране.

Напишите нам, что еще вы хотите увидеть в проекте — мы постараемся осуществить ваши желания.

С 2010 года мы прошли долгий путь от волонтерской помощи в поиске доноров до крупнейшего сообщества доноров в России и соседних странах. Сначала мы помогали искать доноров. Потом пришло понимание: работать нужно не со следствием, а с причиной. Теперь в DonorSearch мы помогаем людям становиться донорами, сопровождаем их от первой сдачи крови к регулярным донациям и званию Почетного донора.

Подумать только: вместе с вами мы спасли 200 тысяч жизней (уже больше). За это время кровь сдали 250 тысяч участников проекта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый день в центры крови приходили подготовленные доноры. Чтобы их было много. Мы хотим объединить всех действующих и будущих доноров и спасти больше людей.

Зайдите в личный кабинет на DonorSearch, укажите настоящие фамилию, имя и отчество. Добавьте группу крови, отметьте свои старые и новые донации. Чем больше мы знаем о каждом доноре, тем эффективнее происходит подбор доноров под нужды каждого центра крови.