Участники сообщества доноров DonorSearch приняли участие в ежегодном казанском марафоне! Команда DonorSearch решила поддержать доноров-бегунов и выкупила 52 слота для участников нашего сообщества.

Бежали как опытные бегуны, так и новички, кто-то бежал впервые. Участники отметили особую атмосферу поддержки и были рады бежать в компании единомышленников-доноров.

Пробежали за DonorSearch!, Журнал DonorSearch Пробежали за DonorSearch!, Журнал DonorSearch Пробежали за DonorSearch!, Журнал DonorSearch

Линар, участник забега: «Три года мечтал, если б не DonorSearch так и не решился бы🙏поклон Вам и безмерное спасибо»

Дмитрий, участник забега: «Мой первый марафон! Спасибо DonorSearch!»

Радик, участник забега: «Спасибо большое 👍🏼 Давно хотел учавствовать, но не решался! Вы воплотили мою мечту в реальность!✊🏼»

Руслан Шекуров, руководитель DonorSearch: «Казанский Марафон с участием доноров для нас — эксперимент по активностям в офлайне, как ранее был Фестиваль доноров, а в этом году еще и фотовыставка.

Помимо донорских акций, которые проходят по всей России, мы считаем важным создавать активности с участием доноров и без сдачи крови.

Спасибо за грантовую поддержку Ассоциации Волонтёрских центров, где DonorSearch стали победителями Международной Премии Мы Вместе».